Кемеровская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Сарыгина, 22-а, г.Кемерово, РФ, 650055
Телефон+7 (3842) 28-88-44 Факс: +7 (3842) 32-23-79
Название компанииКемеровская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Дополнительная информация о компании

Прием и отправление грузов в вагонах и контейнерах; погрузочно-разгрузочные работы; ответственное хранение на складах; автоперевозки КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ; проведение расчетных операций за перевозки; экспедирование; обслуживание весового хозяйства; страхование грузов; консультирование по железнодорожным перевозкам.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Компании по общему страхованию. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Кемеровская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кемеровская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операцийНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания Кемеровская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций находится по адресу ул.Сарыгина, 22-а, г.Кемерово, РФ, 650055 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 28-88-44 Факс: +7 (3842) 32-23-79.