Кемеровский районный союз потребительских обществ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациипер.Щетинкина, 16, г.Кемерово, РФ, 650021
Телефон+7 (3842) 25-53-36 Факс: +7 (3842) 25-91-00
Название компанииКемеровский районный союз потребительских обществ

Дополнительная информация о компании

Производство товаров народного потребления; заготовки у населения излишков сельскохозяйственной продукции; розничная торговля и общественное питание; организация рыночной торговли.

Подробная информация о предприятии

Административное, организационное управление. Белье дамское нижнее, корсетное и ночное, нижнее трикотажное. Блузы, блузки, кофточки женские и для девочек. Готовая одежда детская и для младенцев, женская и для девушек, мужская и для мальчиков. Домашняя одежда, халаты, пеньюары. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Кишечное сырье.. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных Пиво. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста. Масла и жиры растительные и животные пищевые. Молоко и сливки сгущенные и сухие. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Молочные продукты. Мужские рубашки, сорочки. Мужское нижнее и ночное белье. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, незлаковых и некрупяных культур. Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные, субпродукты со скотобоен и птицебоен. Носовые платки. Оболочки колбасные натуральные и искусственные. Одежда спортивная, для досуга и отдыха, трикотажная и вязаная. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Сливочное масло, сливки, сметана. Сыр, творог. Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные. Центральные закупочные организации. Чулочно-носочные изделия. Яйцо и яичные продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кемеровский районный союз потребительских обществ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кемеровский районный союз потребительских обществНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Кемеровский районный союз потребительских обществ находится по адресу пер.Щетинкина, 16, г.Кемерово, РФ, 650021 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 25-53-36 Факс: +7 (3842) 25-91-00.