Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организациибул.Строителей, 47, г.Кемерово, РФ, 650056
Телефон+7 (3842) 73-23-44 Факс: +7 (3842) 73-40-07
Официальный сайтhttp://www.kemtipp.ru
Электронная почтаisl@kemtipp.ru; office@kemtipp.ru
Название компанииКемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП)

Дополнительная информация о компании

Выпуск комплекса учебных пособий по дисциплине "Экология" для студентов технических вузов. Демонстрация методов контроля токсичных веществ в продукции растениеводства. Определение содержания нитратов в овощах и фруктах.

Подробная информация о предприятии

Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП)Направлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Разное». Компания Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (КемТИПП) находится по адресу бул.Строителей, 47, г.Кемерово, РФ, 650056 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 73-23-44 Факс: +7 (3842) 73-40-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kemtipp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - isl@kemtipp.ru; office@kemtipp.ru.