КиД, маркетинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииул.Горького, 102, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130
Телефон+7 (8443) 31-14-41
Официальный сайтhttp://www.kidizolon.ru
Электронная почтаkid-isolon@list.ru
Название компанииКиД, маркетинговая компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: теплоизоляция, маты прошивные, воздушно-пузырчатая пленка, вспененный полиэтилен, вспененный каучук, искусственная кожа, стеклоткань, стеклопластик. Производство: экструдированный пенополистирол KIDFOAM.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КиД, маркетинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КиД, маркетинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КиД, маркетинговая компания находится по адресу ул.Горького, 102, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 31-14-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kidizolon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kid-isolon@list.ru.