КиевКапиталБуд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Киквидзе, 13
Телефон(044) 284-57-58
Официальный сайтhttp://kcb.in.ua/
Электронная почтаinfo@kcb.in.ua
Название компанииКиевКапиталБуд, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-строительные услуги и продажа строительных материалов

Подробная информация о предприятии

Строительная компания “КиевКапиталБуд” имеет значительный опыт строительства и реконструкции домов, коттеджей и других зданий и конструкций.
На сегодняшний день мы можем предложить нашим заказчикам полный комплекс строительно-монтажных работ. Также, мы занимаемся проектированием, продажей стройматериалов и осуществляем их доставку по всей Украине.
Благодаря тесному сотрудничеству с рядом организаций-производителей, собственным производственным мощностям и парку строительной техники, мы можем осуществить воплощение практически любого строительного проекта по всей территории Украины, выполняя все стадии проектирования, изготовления и монтажа объектов «под ключ».
Основным направлением деятельности компании “КиевКапиталБуд” является строительство и реконструкция зданий (домов, коттеджей, промышленных предприятий, объектов производственно-складского назначения, офисных, торгово-развлекательных и гостиничных комплексов, комплексный ремонт квартир, офисов), дополнительным – оптовая и розничная реализация строительных и сопутствующих материалов.
Все виды услуг, предоставляемые нашей компанией, выполняются профессионалами узкой специализации. Имея гибкую систему управления, мы в кратчайшие сроки можем организовать успешную работу на любом строительном объекте жилого, административного или промышленного назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КиевКапиталБуд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КиевКапиталБуд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания КиевКапиталБуд, ООО находится по адресу ул. Киквидзе, 13 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 284-57-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kcb.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kcb.in.ua.