Киевская аудиторская группа, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Голосеевская 7 корп.3 оф.7/9 г. Киев 03039
Телефон+38 (044) 585-96-98
Официальный сайтhttp://www.kagaudit.com
Электронная почтаinfo@kagaudit.com
Название компанииКиевская аудиторская группа, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Консультанты по управлению, менеджменту.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по аудиту управления, управляющего персонала, управлению, менеджменту. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры.
Киевская Аудиторская Группа – независимая украинская компания, которая за период своей деятельности получила высокую репутацию и заняла ведущие позиции в сфере аудита и консалтинга.
На сегодняшний день, Киевская Аудиторская Группа является ассоциированным членом Praxity, AISBL – Международного Альянса независимых бухгалтерских и аудиторских фирм, входящих в ТОР-10 международных рейтингов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Киевская аудиторская группа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Киевская аудиторская группа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Киевская аудиторская группа, ООО находится по адресу ул.Голосеевская 7 корп.3 оф.7/9 г. Киев 03039 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 585-96-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kagaudit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kagaudit.com.