Киевский завод алюминиевых строительных конструкци


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организацииул. Независимости 2
Телефон0 (44) 212-18-01, 0 (4494) 6-23-58; fax: 0 (44) 212-18-01
Электронная почтаdisel@amo.carrier.kiev.ua
Название компанииКиевский завод алюминиевых строительных конструкци

Дополнительная информация о компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки из металла. Изделия из металлической проволоки. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла.

Подробная информация о предприятии

Ангары, укрытия металлические. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бунгало (дачные домики) металлические готовые сборные. Ворота стальные трубчатые, алюминиевые. Гаражи металлические. Двери алюминиевые, металлические наружные входные, внутренние непромышленные, окна, световые люки из металла, окна, световые люки из металла. Детали и фурнитура для оконных ставней и жалюзи металлические. Дома металлические готовые сборные. Изделия из металлической проволоки. Карнизы для штор проволочные, раздвигающиеся, струны для штор. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла, из алюминия и легких сплавов, деревянные с алюминиевыми ступеньками. Лестницы металлические стационарные, лестничные конструкции. Мебель и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов и салонов. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции для строительных работ, строительные стальные по спецификации заказчика, и металлоизделия для строительства ненесущие. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Ограды металлические для обеспечения безопасности, трубчатые, художественные. Окна с алюминиевыми рамами. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, защитному покрытию внешних поверхностей в строительстве, внутренних поверхностей в строительстве. Поручни ограждающие металлические. Рамы оконные из алюминия и легких сплавов. Решетки металлические защитные, для вентиляционных отверстий в полу, стенах и траншеях. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая. Сетки безопасности (защитные) из проволоки. Убежища (укрытия) гражданской обороны готовые сборные стальные. Услуги эмалирования металла и металлических изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Киевский завод алюминиевых строительных конструкци - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Киевский завод алюминиевых строительных конструкциНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Киевский завод алюминиевых строительных конструкци находится по адресу ул. Независимости 2 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (44) 212-18-01, 0 (4494) 6-23-58; fax: 0 (44) 212-18-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - disel@amo.carrier.kiev.ua.