Климат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Грдины, 1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654066
Телефон+7 (3843) 35-00-96 Факс: +7 (3843) 35-00-66
Электронная почтаklimat-m@rambler.ru
Название компанииКлимат

Дополнительная информация о компании

Торговля: кондиционеры, вентиляция, обогрев, камины, натяжные потолки, хлопковое покрытие для стен; ионизаторы; увлажнители; водонагреватели. Услуги по монтажу.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Электрические бытовые приборы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Климат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КлиматНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Климат находится по адресу ул.Грдины, 1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654066 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 35-00-96 Факс: +7 (3843) 35-00-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klimat-m@rambler.ru.