КМДЦ Инжениринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кострома
Адрес организациипр-т Мира, 21, г.Кострома, РФ, 156000
Телефон+7 (4942) 51-81-01
Электронная почтаkmdc@kmtn.ru
Название компанииКМДЦ Инжениринг

Дополнительная информация о компании

Торговля, ремонт: вычислительная техника, оргтехника; поставка: комплектующие. Проектирование: системы информационные. Проектирование и монтаж: сети кабельные структурированные. Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание: системы бесперебойного питания.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КМДЦ Инжениринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КМДЦ ИнженирингНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания КМДЦ Инжениринг находится по адресу пр-т Мира, 21, г.Кострома, РФ, 156000 в регионе Россия, Кострома. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4942) 51-81-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmdc@kmtn.ru.