КМЦ Баланс - Информ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Раменское
Адрес организацииул.Красноармейская, 23, офис 100, г.Раменское, Московская обл., РФ, 140100
Телефон+7 (495) 363-72-65
Официальный сайтhttp://www.bal-inf.ru
Электронная почтаinfo@bal-inf.ru
Название компанииКМЦ Баланс - Информ

Дополнительная информация о компании

Внедрение информационных систем для автоматизации управления предприятием. Система управления работы с клиентами (PR-системы). Поставка и обслуживание компьютерной техники. Подключение к системе сдачи налоговой отчетности через Интернет.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Системы и оборудование регулирования и управления. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КМЦ Баланс - Информ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КМЦ Баланс - ИнформНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания КМЦ Баланс - Информ находится по адресу ул.Красноармейская, 23, офис 100, г.Раменское, Московская обл., РФ, 140100 в регионе Россия, Раменское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-72-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bal-inf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bal-inf.ru.