Книжных Дел Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127018, ул. Сущевский Вал, д.49
Телефон+7 (916) 306-99-69
Официальный сайтhttp://www.kdm-print.ru
Электронная почтаkdm-print@mail.ru
Название компанииКнижных Дел Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография специализируется на изготовлении и печати книжно-журнальных изданий в твердом, интегральном переплете и в мягкой обложке. Книги, брошюры, каталоги - наш профиль. Качественно по низким ценам

Подробная информация о предприятии

Типография "Книжных Дел Мастер" специализируется на изготовлении и печати книжно-журнальных изданий в твердом, интегральном переплете и в мягкой обложке. Книги, брошюры, каталоги - это наш профиль. Типография оснащена полиграфическим оборудованием, способным обеспечить сравнительно невысокие цены и высокое качество работ по оказанию услуг в области книжной полиграфии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Книжных Дел Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Книжных Дел Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Книжных Дел Мастер, ООО находится по адресу 127018, ул. Сущевский Вал, д.49 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 306-99-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kdm-print.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kdm-print@mail.ru.