КоВВи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390035 г.Рязань, ул.Полетаева, д.34
Телефон(4912) 90-15-19; 90-15-49
Электронная почтаID_kovvi@mail.ru
Название компанииКоВВи, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание охранно пожарной сигнализации, видеонаблюдения, СКД.

Подробная информация о предприятии

Проектирование и монтаж любой степени сложности систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем управления контролем доступа, телефонизация и ЛВС, ситемы речевого оповещения и управления эвакуацией. Сервисное ослуживание и продажа коплектующих систем безопасности.
Благодаря огромному опыту в данной сфере, накопленному с 1992 года, мы гарантируем проектирование оптимальной, надежной системы безопасноси удволетворяющей всем требованиям заказчика и её монтаж в кратчайшие сроки.
Мы рады сотрудничеству любог уровня - от загородного дома, частной квариты до больших предприятий и торговых комплексов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КоВВи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КоВВи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания КоВВи, ООО находится по адресу 390035 г.Рязань, ул.Полетаева, д.34 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912) 90-15-19; 90-15-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ID_kovvi@mail.ru.