Коверлит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650021, г. Кемерово, ул. Красноармейская, дом 8.
Телефон+7 (3842) 57-21-23? 57-16-90? 34-82-74
Электронная почтаoksana.shekochihina@mail.ru
Название компанииКоверлит, ООО

Дополнительная информация о компании

Завод теплоизоляционных материалов реализует маты минераловатные прошивные

Подробная информация о предприятии

Кемеровский завод теплоизоляционных материалов «Минвата» построен в начале 50-х годов, первую свою продукцию выпустил в 1952 году. И вот уже более пятидесяти лет производит маты прошивные из минеральной (шлаковой) ваты.
Все изделия из минеральной ваты ориентированы на различные нужды строительной и промышленной отраслей, поэтому они производятся в разных формах.
Минеральная вата нашего предприятия волокнистый материал, который получается путем плавления шлака и обладает очень высоким физико-механическими характеристиками.
Сжимаемость и упругость – одно из основных свойств минеральной ваты. Благодаря хаотичному расположению волокон, материал легко воспринимает большинство нагрузок и не разрушается. А при многократном замораживании не теряет своих физических свойств.
Область применения матов минераловатных очень разносторонняя:
- утепление чердачных помещений, межэтажных перекрытий, мансард, полов, подвальных помещений;
- изоляции тепловых и холодильных установок, трубопроводов диаметром более 273 мм;
- изоляция промышленного оборудования с большим радиусом кривизны;
- утепление стен хозяйственно-промышленных, гаражных боксов и многое другое.
Продукция, выпускаемая нашим заводом, отличается высоким качеством используемого сырья, строгим контролем технологического процесса и сертифицирована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коверлит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коверлит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Коверлит, ООО находится по адресу 650021, г. Кемерово, ул. Красноармейская, дом 8. в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 57-21-23? 57-16-90? 34-82-74. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oksana.shekochihina@mail.ru.