Ковка Люксъ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Липецк
Адрес организации398050, г. Липецк, ул. Ленина, 23, 231
Телефон(4742) 270-276, факс (4742) 515-818
Официальный сайтhttp://www.kovka-luks.ru
Электронная почтаkovka-luks@yandex.ru
Название компанииКовка Люксъ, ООО

Дополнительная информация о компании

Художественная ковка, ограждения и ворота

Подробная информация о предприятии

ООО "Ковка-Люкс" – предприятие, которое является одним из крупнейших Российских производителей изделий ручной художественной ковки, оснащено современным отечественным и импортным оборудованием, что в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой и передовыми технологиями дает возможность выполнения значительных объемов работ в самые сжатые сроки.
ООО «Ковка-Люкс» входит в состав ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ АССОЦИАЦИИ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, специализирующихся в области проведения капитальных ремонтов крупных промышленных объектов, в строительстве и реконструкции объектов административного, общественного, культурно-спортивного и жилищного назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ковка Люксъ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ковка Люксъ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Ковка Люксъ, ООО находится по адресу 398050, г. Липецк, ул. Ленина, 23, 231 в регионе Россия, Липецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4742) 270-276, факс (4742) 515-818. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kovka-luks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kovka-luks@yandex.ru.