Ковровский электромеханический завод (КЭМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ковров
Адрес организацииул.Крупской, 55, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601903
Телефон+7 (49232) 9-31-25 Факс: +7 (49232) 3-00-77
Официальный сайтhttp://www.kemz.kc.ru
Электронная почтаkemz@kc.ru
Название компанииКовровский электромеханический завод (КЭМЗ)

Дополнительная информация о компании

Гидроаппаратура для лесозаготовительных и дорожных машин; гидравлические насосы и моторы; гидроаппаратура для станков, термопластавтоматов; функциональные гидравлические системы законченные; замки гаражные дисковые, накладные дисковые; замки дверные врезные цилиндровые и дисковые; защелки дверные; ручки-кнопки.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Насосы классифицированные по области использования, типу. Управляющие системы и системы привода для металлообрабатывающих станков

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Ковровский электромеханический завод (КЭМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ковровский электромеханический завод (КЭМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы». Компания Ковровский электромеханический завод (КЭМЗ) находится по адресу ул.Крупской, 55, г.Ковров, Владимирская обл., РФ, 601903 в регионе Россия, Ковров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49232) 9-31-25 Факс: +7 (49232) 3-00-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kemz.kc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kemz@kc.ru.