Ковчег


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБалаклавский пр-т, 5, г.Москва, РФ, 117639
Телефон+7 (495) 310-00-60 Факс: +7 (495) 310-00-95
Официальный сайтhttp://kovcheg.su
Электронная почтаinfo@kovcheg.su
Название компанииКовчег

Дополнительная информация о компании

Строительство, ремонт, выполнение специальных работ по резке, сверлению железобетона. Торговля: алмазный инструмент фирмы "Hydro-tec" и "Cedima Gmbh", универсальное оборудование "Cedima Gmbh" для резки железобетонных конструкций и для обработки камня.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Промышленные компоненты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ковчег - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КовчегНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Ковчег находится по адресу Балаклавский пр-т, 5, г.Москва, РФ, 117639 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 310-00-60 Факс: +7 (495) 310-00-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kovcheg.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kovcheg.su.