КПД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344064, пер. Технологический, 8
Телефон+7 (863) 226-85-19
Официальный сайтhttp://www.plus-kpd.ru
Электронная почтаplus-kpd@yandex.ru
Название компанииКПД, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля строительным оборудованием и инструментом в Ростове-на-Дону

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "КПД+" осуществляет оптовые продажи строительной, дорожной, садовой и снегоуборочной техники, алмазного инструмента, а также электро и бензоинструмента как в Ростове-на-Дону, так и соседних регионах. Вам предлагается несколько сотен моделей техники от ведущих мировых и отечественных производителей, и в различных ценовых диапазонах. Став нашим партнером вы существенно упростите вопрос поиска и закупки оборудования, и всегда будете довольны качеством и сроком удовлетворения Ваших потребностей.
Компания ООО «КПД+» готова оказать помощь своим клиентам в любом месте и в любое время. Идет ли речь о продаже машин, консультациях об их применении, поставке оригинальных запасных частей или о технической помощи, наши сотрудники с удовольствием помогут Вам решить возникшие проблемы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КПД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КПД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания КПД, ООО находится по адресу 344064, пер. Технологический, 8 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 226-85-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plus-kpd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plus-kpd@yandex.ru.