Краматорская строительно монтажная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Краматорск
Адрес организации84313, Украина, Донецкая область, г.Краматорск, бульвар Машиностроителей, 53.
Телефон+380 (0626) 48-96-66, +38 050 963-67-86
Официальный сайтhttp://ksmk.com.ua/
Электронная почтаksmk.com.ua@gmail.com
Название компанииКраматорская строительно монтажная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Капитальный ремонт и реконструкция оборудования изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности изготовление, реконструкция и капитальный ремонт систем газоочистки и аспирации

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Краматорская строительно – монтажная компания» предлагает услуги по капитальному ремонту и реконструкции оборудования, изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности.
Одним из направлений нашей деятельности является изготовление, реконструкция, капитальный ремонт системы газоочистки и аспирации.
Наша компания является официальным представителем ОАО «Семибратовская фирма НИИОГАЗ» - ОАО «СФ НИИОГАЗ»;
ЗАО «Кондор – Эко», ООО «ОП «Свердловэнергоремонт»».
Изготовленные (под ключ) электрофильтры, титановые скруббера, являются высокоэффективным оборудованием очистки технологических газов и аспирационного воздуха от твердых и жидких частиц в различных отраслях промышленности.Данное оборудование позволяет производить конкурентно способную продукцию и обеспечивать гарантийные показатели работы оборудования.
Созданный инженерно – технический рабочий потенциал позволяет решать поставленные задачи ЗАКАЗЧИКОМ качественно и в установленные сроки.
Нами проведены реконструкции на ТТЭС (г.Триполье), Воронежская ТЭС, Яготинская газоперекачивающая станция,
ОAО «Балцем»(г.Балаклея), КЦЗ «Пушка»(г.Краматорск),
ООО «ДЗСМ «Астор»(г.Донецк) и т.д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Краматорская строительно монтажная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Краматорская строительно   монтажная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Краматорская строительно монтажная компания, ООО находится по адресу 84313, Украина, Донецкая область, г.Краматорск, бульвар Машиностроителей, 53. в регионе Украина, Краматорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (0626) 48-96-66, +38 050 963-67-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ksmk.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksmk.com.ua@gmail.com.