Крампромэкспорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Краматорск
Адрес организации84313, ул.Орджоникидзе 10а
Телефон+3 (06264) 3-30-89, 3-32-93
Электронная почтаkpe2007@mail.ru
Название компанииКрампромэкспорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем капитальный ремонт и модернизацию металлорежущих станков

Подробная информация о предприятии

Предприятие ООО «Крампромэкспорт» создано и успешно работает с 2001года в центре индустриального Донбасса в г. Краматорске. Численность персонала 350 человек.
На предприятии выполняется широкая гамма работ по глубокой модернизации, современному ремонту металлорежущего оборудования, автоматических линий, прессов, гильотин, оборудования для металлургии с обеспечением высокого качества выполняемых работ, производит шефмонтажные и пусконаладочные работы в период гарантийного срока эксплуатации.
Предприятие имеет современные производственные площади: механический и сборочные цеха, участок дефектации станков, участок термообработки и покраски. Предприятие оснащено высокоточным финишным оборудованием, крупношлифовалыми и зубошлифовальными станками.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Крампромэкспорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крампромэкспорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания Крампромэкспорт, ООО находится по адресу 84313, ул.Орджоникидзе 10а в регионе Украина, Краматорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (06264) 3-30-89, 3-32-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kpe2007@mail.ru.