Кранмаш, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНововладыкинский проезд, д.8, стр.5
Телефон+7(495)-646-08-20
Официальный сайтhttp://cranmash.ru
Электронная почта6460820@mail.ru
Название компанииКранмаш, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО «Кранмаш» официальный дилер Sanyo Shenyang Building Machinery, специализированное предприятие по поставке и сдаче в аренду башенных кранов

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Кранмаш» официальный дилер Sanyo Shenyang Building Machinery (Шеньянской государственной машиностроительной корпорации, КНР), специализированное предприятие по поставке и сдаче в аренду башенных кранов, а также поставке запасных частей и оборудования к ним.
Предлагаем Вашему вниманию оказание услуг по предоставлению в аренду кранов башенных с высотой подъёма до 350 м и вылетом стрелы до 70 метров.
Башенные краны сертифицированы в России и имеют разрешение Ростехнадзора на применение.
Наши специалисты аттестованы, компания имеет разрешение Ростехнадзора на вышеуказанный вид деятельности.
В настоящее время на территории РФ смонтировано и успешно работает более 200 ед. вышеуказанной техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кранмаш, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кранмаш, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Кранмаш, ЗАО находится по адресу Нововладыкинский проезд, д.8, стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)-646-08-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cranmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 6460820@mail.ru.