Крановая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организацииНизаметдинова 16
Телефон8 (927) 477-2760
Электронная почта2005kran@mail.ru
Название компанииКрановая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка грузоподъемного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания осуществляет поставки кранового оборудования по городам РФ; Санкт-Петербург, Москва, Тула, Омск, Новосибирск и в другие города. Специализируемся на поставках козловых, мостовых, башенных кранов б/у в отличном состоянии.
Продажи осуществляются со склада в г. Набережные-Челны, либо мы поставляем крановое оборудование и ПТО на склад клиента полностью с доставкой по РФ, шеф-монтажем и сдачей Заказчику. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок, удобные и надежные условия поставки. Товар проходит контроль качества, сертифицирован, соответствует нормативам Гостехнадзора РФ и имеет всю необходимую документацию.
Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании.
Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу клиентам!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Крановая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крановая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Крановая компания, ООО находится по адресу Низаметдинова 16 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (927) 477-2760. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2005kran@mail.ru.