Кранэкс, машиностроительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииместечко Минеево, г.Иваново, РФ, 153007
Телефон+7 (4932) 37-65-54 Факс: +7 (4932) 35-72-35
Официальный сайтhttp://www.kraneks.ru
Электронная почтаorso@kraneks.ru
Название компанииКранэкс, машиностроительная компания

Дополнительная информация о компании

Изготовление по европейским технологиям и на европейском оборудовании деревянных окон. Продажа, установка и обслуживание деревянных окон с двухкамерными стеклопакетами. Производство экскаваторов (с уширенно-удлиненным ходом для болотистой местности; гидравлических на гусеничном ходу). Чугунное и стальное литье, заготовки из стального проката высокой точности (лазерный раскрой)

Подробная информация о предприятии

Двери и окна деревянные. Машины и оборудование для земляных работ и для дорожного строительства. Механическая обработка металлов, подрядчики. Окна с деревянными рамами остекленные. Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением. Отливки из стали по спецификации заказчика, чугунные машинного литья, из чугуна по спецификации заказчика. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, установке дверей и окон. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Продукция из дерева для промышленного использования. Стальное литье. Строительные столярные и плотничные изделия, двери и оконные блоки деревянные. Услуги лазерной обработки металла, резки металла прецизионной, сталелитейного производства с цехами по механической обработке, чугунолитейного производства с цехами для механической обработки. Чугунное литье. Экскаваторы одноковшовые гидравлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кранэкс, машиностроительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кранэкс, машиностроительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные организации». Компания Кранэкс, машиностроительная компания находится по адресу местечко Минеево, г.Иваново, РФ, 153007 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 37-65-54 Факс: +7 (4932) 35-72-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraneks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orso@kraneks.ru.