Красивые окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141342,пгт.Богородское 66
Телефон+7 (495) 765-12-09
Официальный сайтhttp://www.winland.ru
Электронная почтаwww.gts-2008@mail.ru
Название компанииКрасивые окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство деревянных евро окон, дверей, лестниц, мебели из сосны, лиственницы, дуба и экзотических пород древесины. Продажа протиток и красок для дерева фирмы Zobel зовосан.

Подробная информация о предприятии

Наша компания"КРАСИВЫЕ ОКНА" основана в г. Сергиев Посад в 1999году. Основное направление нашей деятельности - производство надежных и экологичных деревянных окон. Мы изготавливаем элитные деревянные окна на передовом оборудовании компании «GUBISH» и поставляем их под общим торговым брендом «Красивые окна».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красивые окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красивые окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Красивые окна, ООО находится по адресу 141342,пгт.Богородское 66 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 765-12-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.winland.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - www.gts-2008@mail.ru.