КС-Электро, завод металлических конструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 27, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 67-20-19 Факс: +7 (4852) 67-20-18
Официальный сайтhttp://www.ks-electro.ru
Электронная почтаinfo@ks-electro.ru
Название компанииКС-Электро, завод металлических конструкций

Дополнительная информация о компании

Производство: металлические корпуса электрощитов; вводно-распределительные устройства; щиты этажные; элементы безопасности кровли (снегозадержатель, переходный мостик, лестница). Изготовление металлокорпусов под заказ. Раскрой, резка и гибка листового металла (в том числе нержавейки) по чертежам и эскизам заказчика.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Механическая обработка металла, подрядчики. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Плавкие предохранители. Системы электрической защиты.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

КС-Электро, завод металлических конструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КС-Электро, завод металлических конструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания КС-Электро, завод металлических конструкций находится по адресу Ленинградский пр-т, 27, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 67-20-19 Факс: +7 (4852) 67-20-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ks-electro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ks-electro.ru.