Ксена


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Советская, 68, г.Пермь, РФ, 614000
Телефон+7 (342) 218-21-97 Факс: +7 (342) 218-21-95
Официальный сайтhttp://www.kcena.ru
Электронная почтаinfo@kcena.ru
Название компанииКсена

Дополнительная информация о компании

Поставка приборов и оборудования для неразрушающего контроля и промышленной диагностики; приборов и оборудования для контроля физических параметров; оборудования производственного назначения; обслуживание и контроль промышленного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ксена - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КсенаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Ксена находится по адресу ул.Советская, 68, г.Пермь, РФ, 614000 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 218-21-97 Факс: +7 (342) 218-21-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kcena.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kcena.ru.