КСИМЕКС-ЭЛЕКТРО Донецк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организациипр-т Павших Коммунаров 112а
Телефон+38 (062) 349-07-16, (050) 474-07-87
Официальный сайтhttp://www.ksimex.com.ua
Электронная почтаksimex@mail333.com
Название компанииКСИМЕКС-ЭЛЕКТРО Донецк, ООО

Дополнительная информация о компании

Преобразователи частоты, автоматические выключатели, контакторы, кабель, панели оператора

Подробная информация о предприятии

Компания «КСИМЕКС - ЭЛЕКТРО» - один из лучших дистрибьюторов «SCHNEIDER ELECTRIC» по объёмам продаж и темпам роста в Украине, официальный представитель крупнейшего производителя кабеля
«LAPP KABEL», официальный дистрибьютор производителя преобразователей частоты «VACON».
Имея богатый опыт работы с крупнейшими предприятиями рынка промышленного и гражданского строительства по всей Украине, Вы можете быть уверены, что выбор нашей фирмы в качестве поставщика будет являться оптимальным и целесообразным, как с технической, так и с коммерческой стороны.
Концерн «КСИМЕКС» является официальным партнером и сертифицированным производителем щитов по технологии электротехнической корпорации «SCHNEIDER ELECTRIC», занимающей лидирующее место в мире по производству низковольтного оборудования, систем автоматизации, а так же комплектующих для комплектных трансформаторных подстанций.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

КСИМЕКС-ЭЛЕКТРО Донецк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КСИМЕКС-ЭЛЕКТРО  Донецк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания КСИМЕКС-ЭЛЕКТРО Донецк, ООО находится по адресу пр-т Павших Коммунаров 112а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 349-07-16, (050) 474-07-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksimex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksimex@mail333.com.