КСК Технико, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Прорезная 19
Телефон0 (44) 228-86-84, 240-86-84 Факс: 0 (44) 278-61-76
Официальный сайтhttp://www.texniko.com.ua
Электронная почтаinfo@texniko.com.ua
Название компанииКСК Технико, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектно-строительная компания

Подробная информация о предприятии

Группа компаний ТЕХНИКО сформирована в 2004 году для обеспечения полного комплекса услуг по индустриальному и гражданскому строительству, а также производству и продаже строительных материалов.
«КСК «ТЕХНИКО» – проектно-строительная организация, специализирующееся на строительстве промышленных и административных зданий с применением новейших технологий Сопровождение работ по согласованию и узакониванию проектно-сметной документации, ввода в эксплуатацию готовых объектов строительства.
Все услуги, предлагаемые нами, лицензированы и сертифицированы.
Подробнее об услугах в сфере промышленного и гражданского строительства, предоставляемых группой компаний КСК ТЕХНИКО, вы cможете найти в разделах нашего веб-сайта, посвященных промышленному и гражданскому строительству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КСК Технико, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КСК Технико, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания КСК Технико, ООО находится по адресу ул.Прорезная 19 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0 (44) 228-86-84, 240-86-84 Факс: 0 (44) 278-61-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.texniko.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@texniko.com.ua.