КТСКиК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балаково
Адрес организации413800, Ивановское шоссе, 6
Телефон+7(8453) 44-79-63
Официальный сайтhttp://www.rti.balakovo.info
Электронная почтаktsk4@mail.ru
Название компанииКТСКиК, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «КТСКиК» занимается комплексной поставкой резинотехнических изделий для автомобилей КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, УРАЛ предприятиям и организациям, расположенным по всей России.

Подробная информация о предприятии

ООО «КТСКиК» существует на рынке резино-технических изделий 4 года. Наша организация занимается комплексной поставкой резинотехнических изделий предприятиям и организациям, расположенным по всей России. Наша цель долгосрочные и взаимовыгодные отношения со всеми, кто обратился к нам; индивидуальный подход к клиенту. «КТСКиК» придерживается политики доступных цен на резинотехнические изделия и устанавливает гибкую систему оплаты при покупках больших объемов. Компания успешно развивается, поэтому список поставщиков резинотехнических изделий, а, следовательно, и ассортимент продукции, постоянно растет, на данный момент, насчитывая свыше тысячи наименований резинотехнических изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КТСКиК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КТСКиК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания КТСКиК, ООО находится по адресу 413800, Ивановское шоссе, 6 в регионе Россия, Балаково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(8453) 44-79-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rti.balakovo.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ktsk4@mail.ru.