Кубанские Информационные Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул.Рашпилевская д244
Телефон+7 (861) 2581807, +7 (861) 2249777, +79288808893
Официальный сайтhttp://www.inform-kuban.ru
Электронная почтаkitcom@bk.ru
Название компанииКубанские Информационные Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинг, маркетинговые исследования, тайный покупатель, компьютерное сопровождение, ит-разработки, бизнес-планы

Подробная информация о предприятии

Может быть, самое благородное - это передавать свой опыт, а лучшее вознаграждение – чувство благодарности своих клиентов. Передавая опыт нашим партнерам, мы растем. Получая благодарность и вознаграждение, мы ищем возможность сделать нашу работу лучше и полезнее.
Это наш принцип работы
Компания «Кубанские информационные технологии» осуществляет свою деятельность в сфере современных технологий в различных отраслях экономической деятельности и сосредоточила свои усилия в оказании услуг и сопровождении бизнеса компаний клиентов.
Основная цель компании – помочь нашим клиентам вести бизнес, путем повышения качества производства и оказании услуг, внедрении ресурсосберегающих технологий и исследовании бизнеса, оказании помощи в получении финансирования проектов, путем представлении интересов компаний перед инвесторами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кубанские Информационные Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кубанские Информационные Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Кубанские Информационные Технологии, ООО находится по адресу 350000, ул.Рашпилевская д244 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 2581807, +7 (861) 2249777, +79288808893. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inform-kuban.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kitcom@bk.ru.