Кубанские Транспортные Линии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350063 , ул.Рашпилевская, 24
Телефон88612429243
Официальный сайтhttp://www.kubtransline.ru
Электронная почтаkubtransline@mail.ru
Название компанииКубанские Транспортные Линии, ООО

Дополнительная информация о компании

Добыча и переработка нерудных материалов, доставка бетона в Краснодаре

Подробная информация о предприятии

Инертные материалы, щебень, гравий, карьерный и речной песок. Товарный бетон.
Если перед Вами или Вашей организацией стал вопрос, где купить щебень, гравий, товарный бетон карьерный или речной песок и как осуществить доставку до объекта? Это именно те услуги, которые компания "Кубанские Транспортные Линии" предлагает своим клиентам. Нашей стабильно развивающейся фирме хорошо знакома динамика рынка нерудных материалов, что позволяет тщательно отслеживать новые тенденции в области добычи, переработки и транспортировки нерудных материалов, и предлагать нашим клиентам самые передовые технологии добычи и переработки инертных материалов. Компания ООО "Кубанские Транспортные Линии" всегда качественно и в срок выполняет любые взятые на себя обязательства, будь то отгрузка или доставка нерудных материалов песка, щебня, гравия, товарного бетона. Чтобы быть уверенным в успехе и в завтрашнем дне, необходимо начать сотрудничество с настоящими профессионалами своего дела.
Доставка нерудных материалов, песка, щебня, гравия и товарного бетона в Краснодар, Краснодарский край, Ростов-на-Дону и Ростовскую область.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кубанские Транспортные Линии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кубанские Транспортные Линии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кубанские Транспортные Линии, ООО находится по адресу 350063 , ул.Рашпилевская, 24 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 88612429243. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kubtransline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kubtransline@mail.ru.