Кубанский филиал ВНИИ зерна


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Колхозная, 3, г.Краснодар, РФ, 350042
Телефон+7 (861) 254-18-20 Факс: +7 (861) 255-30-02
Официальный сайтhttp://www.kfvniiz.ru
Электронная почтаkfvniiz@mail.ru
Название компанииКубанский филиал ВНИИ зерна

Дополнительная информация о компании

Разработка техники и технологий для предприятий по приему, хранению и переработке зерна. Сертификация продукции. Услуги элеватора. Ремонт оборудования для зерноперерабатывающих предприятий. Учебный центр по повышению квалификации рабочих хлебоприемной и перерабатывающей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Складские услуги специализированные. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кубанский филиал ВНИИ зерна - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кубанский филиал ВНИИ зернаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги в земледелии, садоводстве, цветоводстве, Услуги / Складские услуги». Компания Кубанский филиал ВНИИ зерна находится по адресу ул.Колхозная, 3, г.Краснодар, РФ, 350042 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 254-18-20 Факс: +7 (861) 255-30-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kfvniiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kfvniiz@mail.ru.