Кубань, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тимашевск
Адрес организацииул. Гибридная 2
Телефон(918) 216 25 85
Официальный сайтhttp://www.tikkom.ru
Электронная почтаsulimenko-va@yandex.ru
Название компанииКубань, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство кондитерских издели: вафли, пряники, конфеты, печенье и т.д.

Подробная информация о предприятии

Кондитерский комбинат «Кубань» основан в 1988 году, как образец современного кондитерского предприятия. Статус лидера отрасли края коллектив предприятия удерживает на протяжении всех лет работы, с каждым годом преумножая имеющиеся заслуги. От истоков и до настоящего времени комбинат возглавляет Кочетов Владимир Кириллович. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции насчитывает порядка 130 наименований. По мимо шоколадных изделий, пряников, печенья, вафлей, есть и серия «С заботой о Вашем здоровье», нацеленная на диетическое питание.
Мы ратуем за высококачественный, натуральный и безопасный продукт, за инновации и совершенствование, что позволяет нам удовлетворить самые взыскательные требования потребителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кубань, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кубань, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Кубань, ОАО находится по адресу ул. Гибридная 2 в регионе Россия, Тимашевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (918) 216 25 85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tikkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sulimenko-va@yandex.ru.