Кувандыкский завод КПО Долина, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кувандык
Адрес организации462241, ул. Школьная, 5
Телефон+7 (35361) 37-4-85, +7-922-621-7870
Официальный сайтhttp://www.oao-dolina.ru
Электронная почтаoaodolina@nm.ru
Название компанииКувандыкский завод КПО Долина, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство металлообрабатывающих станков для холодной правки, резки, гибки металлопроката, оборудования для стройиндустрии и сельского хозяйства.

Подробная информация о предприятии

ОАО "Кувандыкский завод КПО "Долина" начал свою деятельность на базе артели "Красный штамповщик, эвакуированной в сентябре 1941 г. из г. Киева. С первых дней своего существования здесь производили военную продукцию. С июня 1945 г. предприятие приступило к освоению товаров народного потребления, а с 1956 г. начало осваивать производство механических прессов. В 1964 г. завод начал выпуск комбинированных пресс-ножниц, которые благодаря своей универсальности находили широкое применение во всех отраслях народного хозяйства. В декабре 1992 г. предприятие преобразовано в открытое акционерное общество "Долина". Грамотно продуманная, ориентированная на будущее программа, современные технологии, квалифицированный персонал позволили предприютию резко расширить номенклатуру выпускаемой продукции. В июне 2010 г. завод изменяет название на открытое акционерное общество кузнечно-прессового оборудования "Долина".
В настоящее время это современное многопрофильное машиностроительное предприятие Оренбургской области, ориентированное на выпуск следующих видов оборудования и производственных услуг:
1. Оборудование для холодной резки металлопроката (пресс-ножницы комбинированные, ножницы кривошипные листовые, ножницы сортовые, ножницы высечные).
2. Оборудование для стройиндустрии (машины порцинонного уплотнения, гвоздильные автоматы, станки для гибки арматуры, правильно-отрезные автоматы).
3. Оборудование для сельского хозяйства (плуги отвальные и безотвальные, культиваторы прицепные и навесные, измельчители-разбрасыватели соломы).
4. Запасные части и режущий инструмент к выпускаемому оборудованию и оборудованию других заводов по чертежам заказчика.
5. Сварные металлоконструкции.
6. Чугунное литье.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кувандыкский завод КПО Долина, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кувандыкский завод КПО Долина, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Кувандыкский завод КПО Долина, ОАО находится по адресу 462241, ул. Школьная, 5 в регионе Россия, Кувандык. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35361) 37-4-85, +7-922-621-7870. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oao-dolina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oaodolina@nm.ru.