Кузбасс-НИИОГР, фирма по разработке и реализации эффективных новаций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Мичурина, 13, офис 411, г.Кемерово, РФ, 650054
Телефон+7 (3842) 52-33-56 Факс: +7 (3842) 52-33-56
Электронная почтаfirma@kuzbass-niiogr.ru
Название компанииКузбасс-НИИОГР, фирма по разработке и реализации эффективных новаций

Дополнительная информация о компании

Научные и инжиниринговые исследования при проектировании, строительстве и эксплуатации производств и объектов угольной и горнодобывающих отраслей; проведение комплекса маркшейдерских работ при пользовании недрами с использованием спутниковых систем; мониторинг безопасности гидротехнических сооружений, расчет зон возможного затопления; разработка и экспертиза деклараций безопасности опасных производственных объектов.

Подробная информация о предприятии

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузбасс-НИИОГР, фирма по разработке и реализации эффективных новаций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузбасс-НИИОГР, фирма по разработке и реализации эффективных новацийНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Кузбасс-НИИОГР, фирма по разработке и реализации эффективных новаций находится по адресу ул.Мичурина, 13, офис 411, г.Кемерово, РФ, 650054 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 52-33-56 Факс: +7 (3842) 52-33-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firma@kuzbass-niiogr.ru.