КузбассАвтодизель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Курбатова, 1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654041
Телефон+7 (3843) 46-18-01 Факс: +7 (3843) 79-70-68
Официальный сайтhttp://www.kuzdiz.ru
Электронная почтаreferent@kuzdiz.ru; mtv@nvkz.kuzbass.net; dv@kuzdiz.ru
Название компанииКузбассАвтодизель

Дополнительная информация о компании

Капитально-восстановительный ремонт отечественных автомобилей. Торговля: запчасти к тракторам, автомобилям УАЗ. Ремонт тракторных двигателей.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

КузбассАвтодизель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КузбассАвтодизельНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания КузбассАвтодизель находится по адресу ул.Курбатова, 1, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654041 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 46-18-01 Факс: +7 (3843) 79-70-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kuzdiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - referent@kuzdiz.ru; mtv@nvkz.kuzbass.net; dv@kuzdiz.ru.