Кыштымский радиозавод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кыштым
Адрес организацииул.Ленина, 50, г.Кыштым, Челябинская обл., РФ, 456870
Телефон+7 (35151) 3-04-94, (35151) 3-34-31, факс 3-03-40;
Официальный сайтhttp://www.oaokrz.ru
Электронная почтаkrz@chel.surnet.ru
Название компанииКыштымский радиозавод

Дополнительная информация о компании

Производство: радиоприемники "Кварц", приборы для многоканального передатчика телевизионного вещания, радиостанции, селекторы, блоки питания к радиоприемникам, дозиметры бытовые, люстры

Подробная информация о предприятии

Аппаратура распределительная и коммутационная телефонная, селекторное и дополнительное оборудование. Блоки электрического питания для систем связи, телекоммуникационных систем. Дозиметры, регистраторы уровня радиоактивности переносные. Изделия стеклянные пустотелые бытовые и для сети общественного питания. Источники питания низковольтные. Люстры и канделябры электрические, стеклянные. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Передатчики телевизионные. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Приемопередатчики мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Радиоаппаратура профессиональная. Радиоприемники переносные и карманные, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телефонное оборудование систем внутренней связи селективное, избирательное. Хрусталь. Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кыштымский радиозавод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кыштымский радиозаводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Кыштымский радиозавод находится по адресу ул.Ленина, 50, г.Кыштым, Челябинская обл., РФ, 456870 в регионе Россия, Кыштым. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35151) 3-04-94, (35151) 3-34-31, факс 3-03-40;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oaokrz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krz@chel.surnet.ru.