Кыштымский трикотаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации456874 Челябинская обл., г.Кыштым, ул. Фрунзе, д. 1
Телефон+7 (35151) 4-07-14, 4-10-15
Официальный сайтhttp://www.kt-factory.ru
Электронная почтаkt@kt-factory.ru
Название компанииКыштымский трикотаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Трикотаж, женская, мужская и детская одежда, белье

Подробная информация о предприятии

Мы производим модный трикотаж: джемперы, мужские толстовки, нижнее белье, футболки, трикотажные брюки, блузки, платья, пижамы, сорочки, женские комплекты одежды для дома, а также детскую одежду. На нашем сайте представлен широкий спектр продукции всех размеров.
В настоящее время компания располагает множеством точек продаж выпускаемой продукции в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске и Челябинской области. Посмотреть адреса продаж нашей продукции в розницу Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Адреса торговых точек

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кыштымский трикотаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кыштымский трикотаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда мужская». Компания Кыштымский трикотаж, ООО находится по адресу 456874 Челябинская обл., г.Кыштым, ул. Фрунзе, д. 1 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (35151) 4-07-14, 4-10-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kt-factory.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kt@kt-factory.ru.