КЭНДЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипер. Лабораторный, 1, оф.405
Телефон+38 (044) 239-10-15, +38 (044) 529-60-09
Официальный сайтhttp://sprinkler.com.ua/
Электронная почтаcandle1992@gmail.com
Название компанииКЭНДЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания является одним из крупнейших поставщиков украинского и импортного оборудования для систем автоматического водяного и пенного пожаротушения

Подробная информация о предприятии

Компания «КЭНДЛ» — свыше 19 лет на рынке продаж противопожарного оборудования. Лучшее соотношение цена/качество в Украине.
Компания является одним из крупнейших поставщиков украинского и импортного оборудования для систем автоматического водяного и пенного пожаротушения.
Мы реализуем товары компаниям специализирующимся на установке противопожарного оборудования по всей Украине а также компаниям устанавливающим оборудование у себя.
Нас ценят постоянные клиенты как профессионалов и надежных партнеров.
Также мы предлагаем конкурентоспособные цены на все виды товаров и качественные консультации в сфере связанной с нашим непосредственным профилем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КЭНДЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЭНДЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания КЭНДЛ, ООО находится по адресу пер. Лабораторный, 1, оф.405 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 239-10-15, +38 (044) 529-60-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sprinkler.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - candle1992@gmail.com.