Кэпитал Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119991, г.Москва, 5-й Донской проезд, дом 15, строение 2
Телефон+7 (495) 669-7-669
Официальный сайтhttp://cap-trade.ru
Электронная почтаastejev@cap-trade.ru
Название компанииКэпитал Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимаемся поставками брендового оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания Кэпитал Трейд является крупным многопрофильным интегратором. Компания занимает сильные позиции в поставках серверного оборудования, ноутбуков и рабочих станции НР, IBM, Lenovo.
В числе наших постоянных клиентов, такие лидеры бизнеса и промышленности как:
ООО «Вымпелком»(БиЛайн), «Интернет холдинг Рамблер», «Яндекс», Министерство ИТ и связи МО, СК Цюрих, СК Ресо-Гарантия, СК Росгосстрах, ГУП «Доринвест», УК «Уралхим».
Компания обладает широкими финансовыми возможностями, мы готовы сотрудничать на индивидуальных для вас финансовых и гарантийных условиях, ориентируясь на долгосрочное, честное и взаимовыгодное партнерство, мы всегда идем на встречу к клиенту.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кэпитал Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кэпитал Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Кэпитал Трейд, ООО находится по адресу 119991, г.Москва, 5-й Донской проезд, дом 15, строение 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 669-7-669. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cap-trade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astejev@cap-trade.ru.