Кадровый центр Кадровый конслтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ. Почтовая 1820 стр 6
Телефон+7 (495) 789-91-20, +7 (495) 782-28-71
Официальный сайтhttp://www.kadrcons.ru/
Электронная почтаKadrcons@inbox.ru
Название компанииКадровый центр Кадровый конслтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала, рекрутинг. Найдем нужных Вам специалистов.

Подробная информация о предприятии

Как компания "Кадровый Консалтинг" основана в 2001 году.
С этого момента мы динамично развиваемся и стараемся быть лучшими для наших партнеров. Наша история – это наш опыт, который помогает нам решать нестандартные задачи.
Наш центр предоставляет услуги по подбору квалифицированного персонала для производственно-торговых компаний. Нами накоплен опыт долгосрочного сотрудничества с крупными фирмами производителями, в том числе имеющие холдинговую структуру. Рекомендательные письма от наших постоянных клиентов можно прочитать в соответствующей графе сайта.
Информация об агентстве представлена в таких печатных изданиях как: «Работа и Зарплата», «Работа сегодня» и «Работа для Вас». Эти печатные издания являются ведущими СМИ на рынке труда в Москве и Московской области. При написании статей журналисты данных изданий ссылаются на принципы и опыт работы нашего Агентства, что не является PR.
Сила нашего Агентства в его сотрудниках (лучшие менеджеры). Квалифицированные менеджеры имеют высшее профильное образование, которое помогает подбору, оценки и адаптации персонала. Все менеджеры отлично ориентируются на рынке труда. Каждый с большой ответственностью подходит к своей любимой работе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровый центр Кадровый конслтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровый центр Кадровый конслтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Кадровый центр Кадровый конслтинг, ООО находится по адресу Б. Почтовая 1820 стр 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-91-20, +7 (495) 782-28-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kadrcons.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Kadrcons@inbox.ru.