Кадровый центр Персонум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125005, ул. Бауманская 16 - 1
Телефон+7(495)649-95-28, (499)940-70-80
Официальный сайтhttp://personum.ru
Электронная почтаrabota@personum.ru
Название компанииКадровый центр Персонум, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги поиска сотрудников и подбор персонала в Москве

Подробная информация о предприятии

Кадровый центр Персонум - агентство по подбору персонала с услугами индивидуального поиска сотрудников в Москве.
Мы проводим прямой поиск сотрудников для московских компаний в самых различных сферах трудовой деятельности на вакантные позиции специалистов различных специальностей требующих наличия квалификации, опыта и достаточного уровня компетенции.
Наши менеджеры и консультанты по подбору персонала имеют многолетний разносторонний опыт в области "прямой поиск персонала" на вакансии от квалифицированных рабочих и прорабов до высшего руководства крупных торгово-промышленных, финансовых и производственных компаний.
Кадровый центр Персонум предоставляет услуги в самых разных сферах рекрутинга.
С учетом специфики Вашей вакансии консультанты Кадрового центра Персонум проведут поиск сотрудников с учетом их специализации по направлениям: "Главный бухгалтер, внутренний аудитор ", "Специалисты IT и программисты, "Менеджеры среднего звена и АХО", "ТОП менеджеры и прямой поиск сотрудников" (* - на данный вид услуг скидки не распространяются), "Рабочие специальности", "Инженерные, производственные и строительные специальности", "Юридические специальности", "Сотрудники редких специальностей".
Для оформления заказа заполните форму заявка на подбор персонала или свяжитесь с нашим менеджером по телефону (без выходных)
Для работодателей нашими консультантами предоставляются бесплатные консультации о ситуации на рынке труда по интересующим их направлениям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровый центр Персонум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровый центр Персонум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Кадровый центр Персонум, ООО находится по адресу 125005, ул. Бауманская 16 - 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)649-95-28, (499)940-70-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://personum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rabota@personum.ru.