Казанский медико-инструментальный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Сайдашева, 12, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021
Телефон+7 (843) 278-22-33 Факс: +7 (843) 293-25-42
Официальный сайтhttp://www.kmizmarket.ru
Электронная почтаpr.kmiz@mail.ru
Название компанииКазанский медико-инструментальный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование и инструменты для стоматологии, микро и общей хирургии, рефлексотерапии, риноскопии (боры алмазные, фрезы твердосплавные, наконечники стоматологические; пинцеты, ножницы, иглодержатели, крючки. канюли, шпатели, векорасширители, ножи; наборы микроинструментов для офтальмологии, коронарной, микрососудистой и нейрохирургии).

Подробная информация о предприятии

Ветеринарное медицинское и хирургическое оборудование. Изделия из пластика для медицинского использования и для госпиталей и больниц, хирургии, ортопедии и стоматологии. Лабораторное оборудование общего назначения. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Медицинское и хирургическое оборудование. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Оборудование и инструменты стоматологические, принадлежности для стоматологических лабораторий. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Казанский медико-инструментальный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанский медико-инструментальный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Казанский медико-инструментальный завод находится по адресу ул.Сайдашева, 12, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-22-33 Факс: +7 (843) 293-25-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmizmarket.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr.kmiz@mail.ru.