Лебединский Торговый Дом, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344093, ул. Днепропетровская 50в
Телефон(863) 255-44-56, 255-44-57, 255-44-61
Официальный сайтhttp://www.kraftltd.com
Электронная почтаtimoshenko@lbtd.ru
Название компанииЛебединский Торговый Дом, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа и продвижение бытовой техники. . .

Подробная информация о предприятии

Компания «Лебединский Торговый Дом» - одна из лидирующих компаний на рынке ЮФО в области продаж крупной бытовой техники выражает вам свое почтение и приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Компания является эксклюзивным представителем торговой марки «KRAFT» на территории России и стран СНГ.
• газовые и электрические плиты;
• проточные газовые водонагреватели;
• сплит-системы;
• климатическая техника (обогреватели и вентиляторы);
• морозильная техника (лари и витрины);
• вертикальные пылесосы;
• обогреватель газовый уличный;
• воздухоочистители бытовые (вытяжки)
Данный проект развивается при тесном сотрудничестве и поддержке Европейских партнеров. Используя опыт и налаженные финансово-хозяйственные связи, а также технологическую базу европейского уровня, можно смело сравнивать продукцию торговой марки «KRAFT» с лучшими европейскими брендами.
Компания «Лебединский Торговый Дом» так же является владельцем торговой марки «Белоснежка» на полуавтоматические стиральные машины (ПАСМ). Компания одна из первых предложила рынку данный товар и добилась в этой области высокой оценки как у конечных покупателей, из-за высокого качества и эксклюзивного дизайна, так и у Дилеров, ввиду своей высокой доходности.
Компания имеет развитую сеть авторизованных сервисных центров на территории России и ведет активную работу по открытию новых.
«KRAFT» - серьезная техника в каждый дом!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лебединский Торговый Дом, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лебединский Торговый Дом, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Лебединский Торговый Дом, ЗАО находится по адресу 344093, ул. Днепропетровская 50в в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 255-44-56, 255-44-57, 255-44-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraftltd.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - timoshenko@lbtd.ru.