Лебедь, торговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 55, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 65-35-02 Факс: +7 (8332) 35-48-28
Название компанииЛебедь, торговый центр

Дополнительная информация о компании

Торговля: меховые изделия, дубленки, женская и мужская одежда, головные уборы, нижнее белье, джинсовая одежда, носки и колготки, парфюмерия, оздоровительная косметика, кожгалантерея, обувь, подарки, цветы, постельное белье, канцтовары, книги, открытки, бижутерия, товары для бани, сотовые телефоны, CD и DVD-диски, ювелирные изделия, мебель, сейфы.

Подробная информация о предприятии

Бижутерия. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Книги и образовательные материалы. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Материалы и принадлежности для художников. Модные товары и сувенирные изделия. Одежда и изделия из меха Обувь, нижнее белье. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Телекоммуникационное оборудование. Цветы, растения, кусты, деревья и семена. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы. Ювелирные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лебедь, торговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лебедь, торговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Лебедь, торговый центр находится по адресу ул.Московская, 55, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 65-35-02 Факс: +7 (8332) 35-48-28.