Легал Документ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610004, ул. Ленина, дом 2
Телефон+7 (8332) 49 08 30
Официальный сайтhttp://www.legaldocument.ru
Электронная почтаInfo@legaldocument.ru
Название компанииЛегал Документ, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги, сопровождение в строительстве

Подробная информация о предприятии

Компания Легал Документ оказывает юридические услуги в сфере корпоративного права, недвижимости, проектирования и строительства. Наша специализация – услуги по регистрации, реорганизации, ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также юридическое сопровождение в строительной отрасли на всех этапах проведения строительных работ, от начала проведения инженерных изысканий, выдачи разрешения на строительство, и до выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Отдельным направлением деятельности компании Легал Документ является оказание услуг по архитектурному и инженерному проектированию зданий и сооружений различного назначения.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Легал Документ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легал Документ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Легал Документ, ООО находится по адресу 610004, ул. Ленина, дом 2 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 49 08 30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legaldocument.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Info@legaldocument.ru.