Легалитас, ФПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000, Москва, Кривоколенный переулок, дом 5, строение 4, офис 124, тел
Телефон+7 (495) 510-98-12, (926) 206-33-06
Официальный сайтhttp://legalitas.ru/
Электронная почтаinfo@legalitas.ru
Название компанииЛегалитас, ФПК

Дополнительная информация о компании

Регистрация ООО и другие юридические услуги

Подробная информация о предприятии

Финансово правовая компания "Легалитас" предлагет широкий спектр юридических услуг: от услуги регистрации фирмы (ООО, ЗАО, ИП) до сопровождения клиента в суде (в том числе арбитражном) и предоставлению бухгалтерских услуг.
Наша компания не первый год занимается предоставлением вышеперечисленных услуг, не было еще ни одного негативного отзыва. За счет популярности компании, мы можем удерживать достаточно низкий цены, без снижения качества услуг. Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, что несомненно сказывается и на количестве положительных отзывов. В ФПК Легалитас всегда рады новым постоянным клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Легалитас, ФПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легалитас, ФПКНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Легалитас, ФПК находится по адресу 101000, Москва, Кривоколенный переулок, дом 5, строение 4, офис 124, тел в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-98-12, (926) 206-33-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://legalitas.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@legalitas.ru.