ЛИВАДИЯ, Фондовая компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Ленина
Телефон+38 (056) 794-55-29
Официальный сайтhttp://livadia.dp.ua/
Электронная почтаlivadia@pixel.dp.ua
Название компанииЛИВАДИЯ, Фондовая компания

Дополнительная информация о компании

Фондовая компания ЛИВАДИЯ профессионально осуществляет операции с ценными бумагами как на фондовых биржах Украины, так и на внебиржевом рынке.

Подробная информация о предприятии

Фондовая компания ЛИВАДИЯ обладает всеми необходимыми лицензиями, позволяющими проводить операции с ценными бумагами любого вида. Фондовая компания ЛИВАДИЯ выступает в роли профессионального участника и представителя в таких операциях с ценными бумагами, как торговля акциями и скупка акций, брокерские услуги в Днепропетровске, покупка и продажа векселей. Фондовая компания ЛИВАДИЯ предлагает услуги лицензированного торговца ценными бумагами, осуществляет непосредственно продажу и покупку векселей, а также предоставляет консультационные услуги по таким вопросам, как обращение акций, обращение векселей и других ценных бумаг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛИВАДИЯ, Фондовая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛИВАДИЯ, Фондовая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания ЛИВАДИЯ, Фондовая компания находится по адресу 49000, ул. Ленина в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 794-55-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://livadia.dp.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - livadia@pixel.dp.ua.