ЛИВАС-СЕРВИС, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБерингов пр-д, 3, г.Москва, РФ, 129343
Телефон+7 (499) 180-80-59 Факс: +7 (499) 189-89-66
Электронная почтаlivas-servis@mail.ru
Название компанииЛИВАС-СЕРВИС, фирма

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: мебель корпусная для дома и офиса с разбивкой по секциям российского производства; серия шкафов и мягкая мебель на пружинном каркасе; комплектация кухонь со встроенной бытовой техникой ведущих европейских производителей по заказу клиента (холодильники, стиральные машины); предметы интерьера.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Мебель домашняя, кухонная домашняя, мягкая и компоненты. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Профессиональные ассоциации. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛИВАС-СЕРВИС, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛИВАС-СЕРВИС, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ЛИВАС-СЕРВИС, фирма находится по адресу Берингов пр-д, 3, г.Москва, РФ, 129343 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 180-80-59 Факс: +7 (499) 189-89-66. Адрес электронной почты для связи с администрацией - livas-servis@mail.ru.