ЛИВИНИ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04655, ул.Викентия Хвойки, 15/15
Телефон+38 (044) 2014924
Официальный сайтhttp://lyvyni.com.ua
Электронная почтаviktorlyt@gmail.com
Название компанииЛИВИНИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем сантехническим оборудованием

Подробная информация о предприятии

Компания ООО ЛИВИНИ занимается оптовой и розничной продажей сантехнического оборудования.
Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, в номенклатуру которых входят : краны шаровые для воды, фитинг резьбовой латунный, смесители, подводка гибкая для воды, трубы металлопластиковые и фитинг, фильтры, клапаны, задвижки, уплотнительные материалы, канализация, сифоны и многое другое.
Принципы нашей организации подразумевают индивидуальный подход к каждому клиенту, поставки исключительно качественной продукции конечному пользователю, удобные условия для клиентов, а также строжайшее исполнение всех обязательств.
Мы заботимся о том, чтобы всем покупателям, вне зависимости от величины их компании и объёма закупок, было удобно с нами работать. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Если вам необходима более подробная информация о сантехническом оборудовании, свяжитесь с менеджером, специалист с радостью ответит на все вопросы.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЛИВИНИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛИВИНИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника». Компания ЛИВИНИ, ООО находится по адресу 04655, ул.Викентия Хвойки, 15/15 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 2014924. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lyvyni.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viktorlyt@gmail.com.