Ливныпластик, филиал ЗАО Группа предприятий Автоком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ливны
Адрес организацииул.Гайдара, 2-в, г.Ливны, Орловская обл., РФ, 303858
Телефон+7 (48677) 3-25-45
Официальный сайтhttp://www.lplastik.ru; http://www.avtokom.biz
Электронная почтаlplastik@rekom.ru
Название компанииЛивныпластик, филиал ЗАО Группа предприятий Автоком

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из пластмасс: литьевые детали для автомобильной промышленности, трубы полиэтиленовые и полипропиленовые водонапорные, газовые и канализационные, детали соединительные для трубопроводов (муфты, тройники), листы, пленки, товары народного потребления.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат из пластика. Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Декоративные изделия из пластика. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пищевой промышленности и производства напитков, различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Подрядчики по термопластичным пластикам. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Предметы для ухода за детьми из пластика, домашнего обихода из пластика. Ткани с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, кожи искусственные. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ливныпластик, филиал ЗАО Группа предприятий Автоком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ливныпластик, филиал ЗАО Группа предприятий АвтокомНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ливныпластик, филиал ЗАО Группа предприятий Автоком находится по адресу ул.Гайдара, 2-в, г.Ливны, Орловская обл., РФ, 303858 в регионе Россия, Ливны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48677) 3-25-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lplastik.ru; http://www.avtokom.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lplastik@rekom.ru.